Липецкие форумы
17 Ноября 2018, 10:20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цифровое эфирное телевидение в Липецке  (Прочитано 3668 раз)
Koshel Victor
Постоялец
**

Рейтинг: -57

Виктор

Просмотр профиля
« : 18 Августа 2015, 08:15:23 »

1. Кто из здесь присуствующих пользуется САБЖ?
2. Используется ли для передачи старая вышка телецентра?
3. Какие программы транслируются?
4.Какая антенна применима для приема?
5. Тип рессивера?
Заранее благодарен за консультацию.

Виктор Ф. Кошель
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -212

три года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Августа 2015, 13:56:49 »

поиск юзаем http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,68365.0.html

У самого спутник, а в деревне у многих видел. Смотреть там совершенно нечего, везде путинская брехня про хохлов. Муз-тв только. Антенна без усилителя, даже нужна дециметровая. Иногда сыплет кубиками при плохом кабеле, неправильной направленности. Приёмники у всех одинаковые, безымянные китайские
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 14:03:46 от make.believe » Записан

Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -138

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Августа 2015, 15:12:38 »

1. Пользуются друзья и родители, я продаю приставки.
2. Да, работает.
3. 1й мультиплекс - http://dvbpro.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B2
2й - http://dvbpro.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0
4. Зависит от местоположения - от куска проволоки до направленной антенны с усилителем.
5. Приставка DVB-T2, например, Openbox один из лучших производителей эфирных и спутниковых ресиверов - http://satforyou.ru/catalog/group78.htm

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
12:22
Постоялец
**

Рейтинг: 46

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Августа 2015, 18:28:20 »

5.  http://340101.ru/dvb-t2   Улыбающийся
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62723

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Августа 2015, 20:05:14 »

Хорошо, что поудаляли тут всякое, в том числе и моё. Хотя нашего выорумного укропа не люблю. А по теме. Что, в гугле забанили? Что не понятно и неясно, елси набрать свой вопрос в любом поисковике??? Ну что не понятно, блин, клинтон!

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 19 Августа 2015, 14:29:51 »

Умник, ты на меня ещё Путину пожалуйся. Гендиректору моему ты уже письма пишешь.  Смеющийся
Молодец! Рома, тебя на самом деле не Павликом зовут? Нет? Подмигивающий
В дурдоме мест нет, потому такие как ты на свободе.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -468

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Августа 2015, 15:05:38 »

Гендиректору моему ты уже письма пишешь.  Смеющийся
А чего ты хорохоришься? Директора крупных фирм всякие конечно бывают, но идиоты среди них мне не попадались.
За то что ты клиентов фирмы называешь дебилами и матерными словами, тебе премию что ли выпишет?

......
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Августа 2015, 15:33:36 »

...
Может он тебя научит, что работа твоя на работе, и все недовольства должны оставаться там же, внутри коллектива, а не выноситься на всеобщее обозрение =)
Не научился за столько лет - буду учить тебя я =) Через директора, полицию и позор =)
Павлик, который Морозов, сдал своих родителей. А ты то мне кто? Хамло инетное? Улыбающийся Я тебя предупреждал =)
Мечтай. Можешь жаловаться кому угодно. Ни на что иное ты не способен.
Учить меня надумал? Училка не выросла. Улыбающийся

Гендиректору моему ты уже письма пишешь.  Смеющийся
А чего ты хорохоришься? Директора крупных фирм всякие конечно бывают, но идиоты среди них мне не попадались.
За то что ты клиентов фирмы называешь дебилами и матерными словами, тебе премию что ли выпишет?
Я далеко не всех клиентов называю дебилами. Точнее очень редких некоторых. Вот если ты дебил или Кот, то от того, ч то вы клиенты Регарда что-то в вашем уме изменится? Ну а твоя поддержка Кота не удивительна. Тут ещё пара есть, из стаи. Воинствующих дурачков и стукачков...

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Августа 2015, 16:03:22 »

Воинствующих дурачков и стукачков...
Ну во первых я не разу не стукачек. Но если есть у тебя технически грамотный начальник, готов на твой предмет с ним пообщаться. Например по вчерашнему эпизоду.
Забиваем в гугле "рейтинг антивирусов". Видим:
http://moiprogrammy.net/obzor-besplatnyh-antivirusov

http://www.comss.ru/page.php?id=2426

http://lifehacker.ru/2015/03/09/5-antivirusov-dlya-windows/

Ссылки все по очереди из выдачи кроме 1й. Там тестов много, для нуба не наглядно, но аваст и там рулит.
Так кто не дебил, а кто "воинствующий драчек"? Подмигивающий
И такую бредятину, ты пишешь тут постоянно Улыбающийся

......
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Августа 2015, 17:40:31 »

...готов на твой предмет с ним пообщаться. Например по вчерашнему эпизоду.
Забиваем в гугле "рейтинг антивирусов". Видим:
Сегодня дико форум тормозит. Как перестанет тормозить, перенесём тему (в соответствующий раздел), и вежливо (надеюсь) пообщаемся про "Аваст" и рейтинги. Я запощу тебе вчерашний результат сканирования одного из многих копа, с установленным свежайшим Аваст-том.

Я привык верить собственным глазами, а не результатам всяких (часто проплаченных) опросов и тестов непонятных "гуру".
А собственные глаза и опыт мне говорят, что там, где даже майкрософтный защитник стоит зараза бывает много реже и меньше чем там, где стоит бесплатный Аваст. Про платную версию говорят, что не плоха. Но живьём мне она не попадалась ни на одном компе.

А вот бесплатный Аваст - какашко редкостная. И ни какие гуглокартинки и тесты ни меня, ни подавляющее большинство тех, кто с ним сталкивался не убедят в обратном. Лучшее убеждение увидеть лично, как он "работает". А вижу я это, к сожелению, ежедневно, и часто не раз в день.

Ну а насчет "сткачества". То тут признаю, что выражение было не совсем корректно. В этом я тебя не обвиняю. А "Кот" - сам себе злой Буратино. Пусть портит карму и репутацию себе. Ему же хуже.

И это пройдёт...
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Августа 2015, 17:41:59 »

У Виктора Кошелева, топикстартера, прошу прощение, что принял участие в зафлуживании темы.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Августа 2015, 18:22:20 »

Тебе говорят про то, что простому пользователю он представляется, как хороший авер, из-за того что в тройке - пятерке топов. А ты юзеров аваста называешь дебилами. За что? За то что они не в теме?
MadKoT меня сразу понял. Насчет антивирей какой лучше Смеющийся
Стоит Windows Embedded 8.1 даже родного нет Веселый

UAC отключен,  SmartScreen тоже, сижу под админом. Еще стоит хр - такая же ботва.
Насчет др. веб. Попадались компы на которые ламеры устанавливали пробную версию творения Данилова... и не могли потом удалить. Обращались не раз и не 2. А банеры, блокеры... ставятся не хуже чем на аваст.
Еще в нете полно "журнальных" ключей года так до 2020го Веселый, может то что защитить себя не могут, не дебилу что то говорит  Подмигивающий
360 total security такая же шняга как и аваст, орет благим матом на все подряд. Старые компы не хило грузит временами. Вроде отключаешь его, а процесс все равно в памяти.
ну и тд. Все они примерно одинаковы. Аваст просто более распространен.

......
Koshel Victor
Постоялец
**

Рейтинг: -57

Виктор

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Августа 2015, 07:44:59 »

У Виктора Кошелева, топикстартера, прошу прощение, что принял участие в зафлуживании темы.
Чего уж там! Ветка такая, "на любые темы":-)
Кстати наладил на даче цифирь по эфиру, 20 каналов в отличном качестве, антенна дисковая, приставка Oriel 202, телевизор Sony кинескопный. Всем спасибо за участие и даже флуд, это в некотором плане развлекает;-)

Виктор Ф. Кошель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: