Липецкие форумы
26 Июня 2019, 14:50:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День Рождения  (Прочитано 4574 раз)
Shalun48
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 19 Сентября 2013, 15:32:15 »

Ребят, где отметить день рождения , посоветуйте кафе или другое заведение чтоб человек на 10 можно было , и цены приемлимые.
Новодворский
Новичок
*

Рейтинг: -2

Капитализм-это ГУЛАГ с человеческим лицом

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Сентября 2013, 15:51:02 »

Ребят, где отметить день рождения , посоветуйте кафе или другое заведение чтоб человек на 10 можно было , и цены приемлимые.
лучше в бане. часов на 6 заказать и пиво с собой набрать можно и комнаты любовных утех под боком:)

Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них - нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю - дело богоугодное. Максим Горький
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -158

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Сентября 2013, 16:15:56 »

Я тоже за баню!
Не далее как в прошлое воскресенье отмечали ДР друга в бане - красота! Могу посоветовать баню на ул. Совхозной (Опытная) - сдаётся на периуды по 8 часов, 3500 руб. Двухэтажный домик, банкетный зал человек на 12, на влице, во дворе всё красиво, хороший мангал, стол, лавки, всё под навесом, т.е. можно посидеть/пожарить шашлычок, даже если дождик.

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентября 2013, 16:25:23 »

Я тоже за баню!
Не далее как в прошлое воскресенье отмечали ДР друга в бане - красота! Могу посоветовать баню на ул. Совхозной (Опытная) - сдаётся на периуды по 8 часов, 3500 руб. Двухэтажный домик, банкетный зал человек на 12, на влице, во дворе всё красиво, хороший мангал, стол, лавки, всё под навесом, т.е. можно посидеть/пожарить шашлычок, даже если дождик.
Примитивно и скучно, для этого даже не надо ждать дня рождения. Свой день рождения отмечаю только в ресторанах.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -255

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Сентября 2013, 17:02:22 »

Я тоже за баню!
Свой день рождения отмечаю только в ресторанах.
ну не все тут мажоры
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентября 2013, 17:13:00 »

Я тоже за баню!
ну не все тут мажоры
Для мажоров я уже стар Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Новодворский
Новичок
*

Рейтинг: -2

Капитализм-это ГУЛАГ с человеческим лицом

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентября 2013, 17:45:44 »

Я тоже за баню!
ну не все тут мажоры

для мажорства все возрасты покорны)))

Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них - нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю - дело богоугодное. Максим Горький
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентября 2013, 17:49:38 »

Я тоже за баню!
ну не все тут мажоры
для мажорства все возрасты покорны)))
Да нет, просто в ресторане обходится не дороже, чем это делать дома, а вот хлопот гооооораздо меньше.

Л.Берия
просто
Заслуженный

Рейтинг: -402

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентября 2013, 17:55:56 »

На центральном пляже ,кафе(или это ресторан ,хз) где прокат лодок . Там хорошо всё обустроили ,стоянка есть .
А как нажрётесь ,то вас бухих на островок прокатнуть могут .
Не скучное место .
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Сентября 2013, 18:00:11 »

Кафе и ресторанов предостаточное множество. Выбирайте что бы всем было удобно добираться, подходящее помещение, музыка и посетители. А совет где именно отмечать вам, наверно дать не возможно. Отметьте в ресторане Евразия Улыбающийся

Л.Берия
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Сентября 2013, 18:01:35 »

Да, кстати, приятное заведение!
Называется "Марбелья".

Я про то, где лодочная станция.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Сентября 2013, 18:04:16 »

Называется "Марбелья".

Ага, почти что Испанский город на побережье Улыбающийся
Это бывший Фрегат? Еще тот был свинарник.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Сентября 2013, 18:10:11 »

А нет, это другое заведение, нашел во В контакте.
Хм, почему-то там еще не был. В воскресение надо будет посетить.
http://vk.com/club54183845

Л.Берия
Dv
Завсегдатай

Рейтинг: -31

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентября 2013, 18:55:39 »

место хорошее!

Век живи! век учись!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентября 2013, 09:35:17 »

Посети
Называется "Марбелья".

Посетил 22 числа, небольшой отзыв http://cafe48.ru/kafe/marbelya

Л.Берия
Dmfkeeper
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 24 Сентября 2013, 15:23:48 »

Наверное, впервые соглашусь с Колегой! По всем пунктам.

По поводу дизайна интерьера - там надо сидеть в беседке, и наслаждаться видами "ландшафтного дизайна", водой, закатом... Но сейчас уже прохладно. Я был 2 или 3 раза, когда было ещё тепло.
Кстати, там выдают (бесплатно) уютные пледы и подушки. Так что даже прохладным вечером - не замёрзнете.

По кухне - как Колега и написал. Шашлык не понравился - жёсткий очень, сухой.

P.S. там ещё сауна есть, но только для VIP-клиентов (.

АнГел-Авиатор 48
Заслуженный

Рейтинг: 3

В нетрезвом виде авиатор не летает!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Апреля 2016, 13:34:14 »

Кафе и ресторанов предостаточное множество. Выбирайте что бы всем было удобно добираться, подходящее помещение, музыка и посетители. А совет где именно отмечать вам, наверно дать не возможно. Отметьте в ресторане Евразия Улыбающийся
Важно в ресторане оборудование для ресторанов то есть вкус блюд делается на кухне, плохая печь - сырое мясо.

Ахринеть! Как глубокомысленно
Важно в автосервисе - оборудование для автосервисов.
А что важно в форумах? Да ни хрена не важно! Даже мозги ни к чему!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 13:39:31 от АнГел-Авиатор 48 » Записан

моб.тел.716-001
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Апреля 2016, 18:15:13 »

ещё один всплыл Некропостер! ))
кому дорого Ресторан (с БОЛЬШОЙ буквы) - снимает кафешку ВСЮ! - из тех, у кого нет лицензии на алкоголь, но хорошая кухня.
искать по тегам - поминальные обеды недорого.
вобщем вы снимаете площадь - 3-10 столов, посуда их, 2 горячих и салат их + ваше бухло, фрукты, соки и нарезки (там и нарежут).
в сумме - никого лишнего до закрытия, пасуду не мыть, экономия... раза в 2.
ПЫСЫ - чеки на бухло нада иметь с собой, малоли!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Апреля 2016, 20:37:11 »

Ды прям не кафешка а сказка. И с бухлом своим пустят, и с едой своей. Самаритянская кафешка. Адресок не дашь?
ищите и обрящите, я гуглом ненанимался. и договариватся нада уметь, а не пальцы гнуть про свежесть чОрной икры мойвы

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Апреля 2016, 20:52:57 »

Ды прям не кафешка а сказка. И с бухлом своим пустят, и с едой своей. Самаритянская кафешка. Адресок не дашь?
ищите и обрящите, я гуглом ненанимался. и договариватся нада уметь, а не пальцы гнуть про свежесть чОрной икры мойвы

а я икру не ем никакую, так что мимо. Дай адрес то, мил человек. Или опять, голословим?
на слове ДАЙ - неподавись! выше есть теги где искать! я не гугл и нерекламирую никого! Ненравится - иди по улице и сравнивай цены!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: